터치스타맨
경주마부산경남최근 23경주 3승 · 3착 이내 9회 · 마지막 출전 2023년 11월 5일
출전 이력
최근 23경주| 일자 | 경주 | 기수 | 착순 | AI 예상 | 단승 | 마체중 | 거리 · 등급 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-05 | 부산경남 6R | 정도윤 | 10 /11 | - | 48.0 | 531(-22) | 1200m · 1등급 |
| 2023-02-26 | 부산경남 6R | 임성실 | 9 /12 | - | 40.0 | 553(+6) | 1800m · 1등급 |
| 2023-01-15 | 부산경남 6R | 박재이 | 6 /12 | - | 13.7 | 547(-1) | 1600m · 1등급 |
| 2022-12-25 | 부산경남 6R | 정도윤 | 5 /12 | - | 17.8 | 548(+10) | 2000m · 1등급 |
| 2022-10-28 | 부산경남 7R | 정도윤 | 8 /9 | - | 4.3 | 538(-9) | 2000m · 1등급 |
| 2022-06-26 | 부산경남 6R | 정도윤 | 7 /15 | - | 118.0 | 547(+13) | 1800m · 혼OPEN |
| 2022-05-29 | 서울 8R | 임성실 | 11 /11 | - | 8.6 | 534(-2) | 2000m · 혼OPEN |
| 2022-05-01 | 서울 8R | 임성실 | 5 /13 | - | 6.0 | 536(-13) | 2000m · 혼OPEN |
| 2022-03-13 | 부산경남 6R | 페로비치 | 6 /11 | - | 1.4 | 549(+13) | 2000m · 1등급 |
| 2022-01-30 | 서울 9R | 임성실 | 4 /14 | - | 5.4 | 536(+2) | 1200m · 국OPEN |
| 2021-12-26 | 서울 8R | 임성실 | 2 /16 | - | 34.2 | 534(+5) | 2300m · 혼OPEN |
| 2021-11-28 | 서울 8R | 임성실 | 13 /16 | - | 4.4 | 529(-15) | 2000m · 국OPEN |
| 2021-09-19 | 부산경남 6R | 정도윤 | 2 /10 | - | 6.4 | 544(+1) | 1800m · 1등급 |
| 2021-08-29 | 부산경남 6R | 정도윤 | 2 /11 | - | 6.8 | 543() | 2000m · 1등급 |
| 2021-08-01 | 부산경남 15R | 정도윤 | 8 /12 | - | 12.2 | 543(-5) | 1800m · 1등급 |
| 2021-01-15 | 부산경남 10R | 페로비치 | 2 /12 | - | 9999.9 | 548(+4) | 1800m · 2등급 |
| 2020-12-05 | 부산경남 6R | 서승운 | 3 /14 | - | 2.2 | 544(+9) | 1800m · 2등급 |
| 2020-11-13 | 부산경남 10R | 이효식 | 5 /12 | - | 1.3 | 535(+2) | 1600m · 2등급 |
| 2020-08-30 | 서울 10R | 서승운 | 1 /13 | - | 10.2 | 533(-2) | 2000m · 국OPEN |
| 2020-08-02 | 서울 10R | 정도윤 | 5 /16 | - | 4.5 | 535(-6) | 1800m · 국OPEN |
| 2020-07-05 | 부산경남 5R | 정도윤 | 1 /14 | - | 8.8 | 541(+1) | 1600m · 국OPEN |
| 2020-06-19 | 부산경남 13R | 서승운 | 3 /12 | - | 2.3 | 540(+8) | 1800m · 국3등급 |
| 2020-01-10 | 부산경남 9R | 정도윤 | 1 /9 | - | 1.3 | 532(-4) | 1600m · 국4등급 |
AI 예상 = 경마선생 최종 예상 순위(없으면 초기 예상, ‘초’ 표시). 한국마사회 공개 데이터 기반 참고용 정보입니다.